Добро пожаловать на Нижегородский форум любителей собак. Нам будет очень приятно если Вы зарегистрируетесь и войдете пользователем иначе мы не будем знать как к Вам обращаться. Спасибо что Вы зашли к нам!
Добро пожаловать на Нижегородский форум любителей собак. Нам будет очень приятно если Вы зарегистрируетесь и войдете пользователем иначе мы не будем знать как к Вам обращаться. Спасибо что Вы зашли к нам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шерсть и уход

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Шерсть и уход Empty
СообщениеТема: Шерсть и уход   Шерсть и уход I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:07 pm

Кому нравится какие шампуни..бальзамы..и вообще у кого какая система мытья животных???
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Шерсть и уход Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть и уход   Шерсть и уход I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:09 pm

Вот мне очень нравиться система мытья человеческими средствами-это БЕЕЛИТА...оч класно!!!! И еще Биогрум и Озер...супер просто!!!!Такой эффект!!! :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
dog-nn
Admin
dog-nn


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 42
Откуда : Espana, Girona

Шерсть и уход Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть и уход   Шерсть и уход I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:12 pm

Кстати, я попробую вашим методом. Только вот шерстка у нас короткая и грубая. Пойдет ли она?! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dog-nn.forum2x2.ru
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Шерсть и уход Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть и уход   Шерсть и уход I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:19 pm

Я беру Беелиту в Ашане...1 литр! с морскими водорослями...и ещё бальзам..-Ревивор...Снечала мою..потом навожу в кружке бальзам и ополаскиваю..не смываю!!!!)))) Супер ...мне нравиться..или биогрум...тоже хорошо ..для объёма..Ну а Озер это отбеливающий шампунь!!! Так что у кого белая шерсть..на все 6 по 5-й шкале!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dog-nn
Admin
dog-nn


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 42
Откуда : Espana, Girona

Шерсть и уход Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть и уход   Шерсть и уход I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:23 pm

Надо в Ашану сгонять :D Я слышала, что морские водоросли оооочень полезны))) надоть преобресть)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dog-nn.forum2x2.ru
 
Шерсть и уход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Уход и содержание собак :: Груминг-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения