Добро пожаловать на Нижегородский форум любителей собак. Нам будет очень приятно если Вы зарегистрируетесь и войдете пользователем иначе мы не будем знать как к Вам обращаться. Спасибо что Вы зашли к нам!
Добро пожаловать на Нижегородский форум любителей собак. Нам будет очень приятно если Вы зарегистрируетесь и войдете пользователем иначе мы не будем знать как к Вам обращаться. Спасибо что Вы зашли к нам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кинологический центр "НИКА"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Helena




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 52
Откуда : г.Дзержинск

Кинологический центр "НИКА" Empty
СообщениеТема: Кинологический центр "НИКА"   Кинологический центр "НИКА" I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 6:14 am

Вчера (26.05.2013) была на выставке, организованной Кинологическим центром "НИКА".
Я в ШОКЕ: у меня чихуахуа дл/ш; на кануне, т.е в пятницу 24.05.2013, позвонила организаторам данной выставки по тел. 8-904-393-48-05 указанному на их сайте: http://kcnica.narod.ru/viistavknicii.htm, чтобы узнать: - "не опечатка ли, что гл/ш чихи выставляются в 16.35 ч., а дл/ш чихуахуа в 17.35 ч. (уж больно перерыв большой), но меня уверили, что опечатки и ошибки быть не может (гл/ш чихуахуа очень много зарегистрировалось на выставку). Хорошо! Я приехала со своей чишкой в 16.45 ч. (думая что еще целых 50 минут у нас в "запасе" есть - НАИВНАЯ). Пока прошли, пока нашли ринг (прошло 10 минут) - оказалось что чихуахуа и гл/ш и дл/ш уже закончили свои выступления. Я была в ШОКЕ - от организаторских способностей данного центра. Мне было настолько обидно - за потраченные силы и средства, что у меня не было слов. Я даже была не в состоянии устроить ТАМ (на месте) с организаторами "разборки".
Ну, что я могу сказать: "СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОЙ ВЫСТАВКИ ЗА ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ДОВЕДЕННУЮ ДО НАС"
Отдельно хочу рассказать о ринге где выставлялись маленькие декоративные собачки: это было на свежем воздухе - ДА; но под ногами были резиновые подушки (подругому не назовешь) между которыми были огромные зазоры - и я не понимаю как можно по такому покрытию бегать (не ломая ног и лап)? И как можно судье увидеть собаку в беге, если собаки только перепрыгивали с подушки не подушку, чтобы не упасть между ними?.
За ЭТО отдельное спасибо организаторам выставки за экономию ден.средств на наших собаках.
После данной выставки (для себя) я сделала вывод - НИКОГДА больше не пойду на ВАШУ выставку и своим друзьям ВАС - НЕ порекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кинологический центр "НИКА"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разговоры разговариваем :: Доска позора-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения