Добро пожаловать на Нижегородский форум любителей собак. Нам будет очень приятно если Вы зарегистрируетесь и войдете пользователем иначе мы не будем знать как к Вам обращаться. Спасибо что Вы зашли к нам!
Добро пожаловать на Нижегородский форум любителей собак. Нам будет очень приятно если Вы зарегистрируетесь и войдете пользователем иначе мы не будем знать как к Вам обращаться. Спасибо что Вы зашли к нам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Собираемся все вместе!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dog-nn
Admin
dog-nn


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 42
Откуда : Espana, Girona

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 1:33 pm

Здравствуйте!!! Я предлагаю встречаться вместе, абсолютно с разными породами и так же разными размерами собак. В основном это предложение для тех, кто ходит на выставки, но и которым это не интересно, так же могут присоединиться для общения собак. Время и место обсуждается в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dog-nn.forum2x2.ru
dog-nn
Admin
dog-nn


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 42
Откуда : Espana, Girona

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 1:47 pm

Зачем все это??? Я сама выставляю своего мальчишку, но тренироваться нужно постоянно, что б не Вы, не ваш питомец не забывал как это делается. У многих есть проблема в Бестах, собственно как и у нас, т.е. ну никак не бегут ровно, зная что спереди и сзади бегут другие собачки. Думаю встречи будут полезны для всех, так же тренировки тех самых Бестов. Конечно же все это бесплатно, я предлагаю не услуги, а приглашаю вас просто погулять и потренироваться от себя лично. Собственно я не спец по хендлингу, по этому я вам и не смогу объяснить что, как и когда надо делать. Но если вы куда то ходите, то можно сократить расходы и самим начать бегать со своими питомцами. Принцип я объяснила, жду ваших предложений. Кстати, живу в верхней части города, а точнее на Электроне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dog-nn.forum2x2.ru
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:11 pm

Очень хорошее предложение!!! Я за!!! девочки и мальчики..давайте встретимся ...!!!!!! Поделимся опытом!!! )))) :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
dog-nn
Admin
dog-nn


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 42
Откуда : Espana, Girona

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:51 pm

Давайте тогда выберем дату встречи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dog-nn.forum2x2.ru
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:04 pm

в двоём хорошо...а вот когда у нас народ проснётся...тогда ещё лучше будет))))))))) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
dog-nn
Admin
dog-nn


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 42
Откуда : Espana, Girona

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:06 pm

Что то спят они у нас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dog-nn.forum2x2.ru
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:07 pm

вот и я о том... )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуви

Чуви


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-26

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:06 pm

Всем привет мы новички мы тоже за гуляние вместе на выставки не ходим мы лентяи) так что гулянки совместные мы расцениваем как приобретение новых друзей с которыми можно побегать и порезвиться) я живу в нижней части города недалеко от садика первое мая) но и выехать куда то мне тоже позволяет возможсноть
Вернуться к началу Перейти вниз
dog-nn
Admin
dog-nn


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 42
Откуда : Espana, Girona

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:10 pm

Ой, вообще отлично :D Во-первых, приветствую на пока скромненьком форуме. Во-вторых, давайте тогда как нибудь соберемся :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dog-nn.forum2x2.ru
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:23 pm

Чуви пишет:
Всем привет мы новички мы тоже за гуляние вместе на выставки не ходим мы лентяи) так что гулянки совместные мы расцениваем как приобретение новых друзей с которыми можно побегать и порезвиться) я живу в нижней части города недалеко от садика первое мая) но и выехать куда то мне тоже позволяет возможсноть
Привет Настюша!!! рада что ты зашла...а вот на выставки ты зря не ходишь...мы то уж думали вас папашей наших малышат сделать...Я очень рада что на нашем форуме есть ещё один близкий мне человечек!!!!!!!!!! :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуви

Чуви


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-26

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:59 pm

мне для выставок родословную из Белоруссии не выслали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет Луны

Свет Луны


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Собираемся все вместе!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собираемся все вместе!!!   Собираемся все вместе!!! I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 5:08 pm

Да настён ..конечно жалко...может вышлют????? Попробуй!!!! Кстати я тебе завтра позвоню!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собираемся все вместе!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фото-студия :: Гуляем вместе-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения